Чтобы сердце и душа были молоды

На календаре очередная морозная январская среда, но метель и холода не повод для разлуки. В такие зимние денечки особенно хочется провести время в приятной компании друзей и живой джазовой музыки в исполнении талантливых артистов.

17 января в Самарском Дворце ветеранов для наших активных любителей танцев состоялась концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды» с участием вокально-инструментального ансамбля «Стиль», художественный руководитель Алексей Кочин, бас-гитара Дмитрий Китов, ударные Александр Павлюк, гитара Алексей Кочин, саксофон и рояль Алексей Раскопов.
В свете разноцветных огней выступление музыкантов, которые исполняли известные эстрадно-джазовые композиции, воспринималось особенно ярко, что доставило зрителям ещё большее наслаждение концертно-танцевальной программой.
Зажигательным выступлением, музыкальной энергетикой и своим голосом зрителей радовала солистка Екатерина Масальская, после каждого номера звучали громкие овации и возгласы: «Молодцы!» и «Браво!». Танцевальный вечер прошел в движении, позитивно, и доставил всем много радости и положительных эмоций!
Рады видеть вас на наших танцевальных программах. Следующий танцевальный вечер состоится 24 января в 15 часов с участием вокального клуба «Ретро». Справки по телефону: 261-56-66.

Поделиться: