Рождественский бал

Бал — это яркий, искрящийся, наполненный элегантностью и весельем праздник. Это волшебство, которое приносит радость и восторг всем участвующим.
Подготовка к балу, выбор танцев и нарядов — все это создает особую атмосферу, и вот свершается настоящее чудо ….
16 января долгожданный танцевальный праздник «Рождественский бал», продолжил цикл сезонных балов, который проходит в рамках проекта «Танец без границ» в партнерстве с МБУК «Дом культуры «Победа». С приветственным словом обратилась заместитель директора Самарского Дворца ветеранов Галина Анатольевна Голушкова.
Распорядительница бала — Валентина Абрамова, увлекала всех участников Участники веселились под чарующую музыку и танцевальные движения, окунувшись в атмосферу праздника и радости. Игра в танцевальную игру «вальс с сюрпризом» и веселые фанты, безусловно, добавили вечеру дополнительную изюминку и радость.
Ведущие, шутили, читали стихи, и приглашали на любимые всеми вальсы, а благодарные танцоры, услышав первые нотки мелодий, с удовольствием кружились под красивые мелодии. Танго, полька, блюз задали балу нотки очарования и задора.
Под аплодисменты гостей бала танцы менялись показательными номерами танцевальных коллективов Дворца ветеранов в исполнении: Народного коллектива ансамбля бального танца «Сеньоры», руководитель Галина Раюшкина; Народного коллектива хореографического ансамбля «Волжаночка», руководитель Константин Романов; танцевального ансамбля «Шарм» и танцевальной группы «Ретро-дебют», руководитель Валентина Абрамова и танцкласса «Победа» ДК «Победа», руководитель Альбина Черкашина, которые дарили гостям и участникам бала красивые танцы.
С вокальными номерами выступили: Максим Горельченко, солист Народного коллектива вокального ансамбля «Кантилена», руководитель Валентина Микаилова и Марина Шердяева, солистка Народного академического коллектива «Ноктюрн».
Бал завершен, но его неповторимые краски надолго останутся жить в сердцах всех, кто участвовал в этом сказочном действе, и останутся в окрыленной душе ещё долгое время…
Танцуйте с нами, танцуйте как мы, танцуйте лучше нас!!!

Поделиться: