Давайте верить в чудеса!

Заканчивается 2023 год, для кого-то уходящий год стал временем радостных событий и новых возможностей, у кого-то родились внуки, а может даже пра-правнуки, для кого-то открылись новые хобби и увлечения, кто-то может сказать «Да, я молодец – я смог/смогла это сделать», но несмотря на все различия, в нашей жизни были счастливые моменты радости, за которые мы благодарны уходящему году.

А для того чтобы предновогодние дни были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение.

22 декабря новогодние поздравления принимал актив Самарской городской общественной организации инвалидов. С приветственным словом обратилась директор Самарского Дворца ветеранов, депутат Совета депутатов Советского внутригородского района Ольга Николаевна Баранова.

Яркое новогоднее театрализованное представление «Давайте верить в чудеса!» с любимыми сказочными героями дарил театральный коллектив «Дебют».

Скоморохи весельчаки начали представление, а сундук со сказками забыли. Варварушка – хозяйка дома, пригласила на помощь домовенка Кузеньку, но пока искали волшебный сундук, Бабки-Ёжки все сказки перепутали.

Главный новогодний волшебник Дед Мороз и его помощница Зима навели порядок к Новому году. После чего, все вместе пели новогодние песни, зажигали огоньки на елке, водили хороводы и танцевали.

Зрители с восторгом аплодировали ярким танцевальным и песенным номерам в исполнении творческих коллективов Дворца, которые создали атмосферу наступающего праздника!
Пусть Новый год с легкостью войдет в нашу жизнь, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности!

Чудеса случаются! Главное — верить!

Поделиться: