Серебряная Самара

Танец завораживает, заводит, вдохновляет, объединяет, знакомит, влюбляет… Танец делает всех нас моложе, счастливее и добрее. Танец – самый искренний язык нашего тела.
Друзья, приглашаем в Самарский Дворец ветеранов в танцевальную гостиную «Серебряная Самара», которая позволяют любителям танцев и активного отдыха собираться вместе, проводить время за приятным общением и наслаждаться разнообразием танцев.
Новая встреча в гостиной состоялась 21 декабря, в рамках которой был проведен предновогодний танцевальный марафон. Хозяйка гостиной, Валентина Абрамова, подготовила мастер-классы для участников и научила их различным танцевальным па. Благодаря ее усилиям и профессиональным навыкам, участники могли научиться новым движениям и расширить свои танцевальные возможности. С показательными номерами выступил танцевальный ансамбль «Шарм», руководитель Валентина Абрамова.
Восхитительный праздник танца подарил гостям гостиной вселенную счастья, зарядил позитивной энергией и погрузил в атмосферу настоящей новогодней сказки. Наши танцоры делились друг с другом искорками добра и любовью к танцевальному искусству, которая сделала их еще счастливее и моложе!
Благодарим Валентину Федоровну за такую интересную идею и продвижение активного образа жизни через танцы, а всех участников танцевальной гостиной «Серебряная Самара» поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Поделиться: