Спорт – это жизнь

Наши ветераны ведут активный образ жизни — они не только занимаются творчеством, но и с удовольствием участвуют в спортивных мероприятиях.
13 октября группа «Здоровье» из клуба ветеранов «Вдохновение», под руководством Натальи Петровны Агейченковой, несмотря на пасмурную погоду, с радостью приняла приглашение поиграть в настольные спортивные игры «Джакколо», «Шафлборд» и «Кульбутто». Правила игр были разъяснены волонтером отряда «Щедрые сердца» — Серебряного возраста, тренером по настольным играм, судьей 1-ой категории Татьяной Георгиевной Ножкиной, которая проводила игры. Все получили удовольствие и ощутили массу положительных эмоций. Известно, что в процессе игры в настольные спортивные игры организм получает выброс эндорфина — естественного гормона счастья и удовольствия. Благодаря этому гормону мы становимся более сосредоточенными и вовлеченными, а также получаем больше удовольствия от самого процесса игры. Вот какие приятные и полезные свойства!

Ждем вас каждую пятницу в Самарском Дворце ветеранов в 12 часов дня, активно проводить время. Справки по тел. 261-56-66.

Поделиться: