Чтобы сердце и душа были молоды

Яркие краски осени – это не только разноцветные хороводы листопада, но и радость от встречи с друзьями. Быстрые и медленные, временами проверенные и всеми любимые танцы!!!
11 октября в Самарском Дворце ветеранов состоялась концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием вокального клуба «Ретро», руководитель Валерий Коротков.
В этот день со сцены звучали только известные и всеми любимые хиты 70-х, 80-х и 90-х годов в исполнении: Натальи Галкиной, Юнуса Рафикова, Евгения Горечевского, Светланы Назаровой, Людмилы Устиной. С прекрасным дебютом на нашей сцене выступила Любовь Фель, очаровав всех восточными танцами.
Артисты искренне делились своим творчеством и душевным теплом, тем самым создавая отличное настроение нашим танцорам. Мероприятие прошло в дружеской и музыкальной атмосфере. Ветераны с удовольствием общались, танцевали и пели любимые песни. Все получили заряд положительных эмоций и бодрости.
Ждем вас на наших танцевальных вечерах. Следующий танцевальный вечер состоится 18 октября в 15 часов с участием вокального клуба «Ретро». Справки по телефону: 261-56-66.

Поделиться: