Нам года не беда

Самарский Дворец ветеранов продолжает череду встреч и красивых поздравлений с Международным Днём пожилого человека!

10 октября во Дворце ветеранов состоялся праздничный концерт «Нам года не беда», посвящённый Дню пожилого человека для актива Советской районной организации ветеранов войны и труда. С приветственным: представитель Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Наталья Геннадьевна Комкова, директор Самарского Дворца ветеранов, депутат Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Ольга Николаевна Баранова и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Советского района города Самары Александр Владимирович Кобелев.

С музыкальной программой выступил Народный хор русской песни «Волжские зори», художественный руководитель Гульнара Божина, концертмейстер Владимир Назаров. Сольным творчеством радовала яркая исполнительница не только народных и казачьих песен, но и песен из репертуара Валентины Толкуновой — Золотой голос Самарской губернии Гульнара Божина. Солисты Образцового художественного коллектива студии народного танца «Вертепляс» Алиса Шевчкук и Анастасия Горкина, руководитель Елена Стрельцова дарили свои задорные танцевальные номера и хорошее настроение всем зрителям.

Ведущая праздничной программы Ольга Алексеевна Король, вместе с артистами создала теплую и душевную атмосферу праздника, оставив  добрые и светлые воспоминания.  А ветераны показали свою жизненную активность, бодрость, и оптимизм, подтверждая что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них — молодая, задорная и красивая!

Поделиться: