Серебряная Самара

Танец омолаживает душу и тело, ободряет, заводит, вдохновляет, объединяет, знакомит, влюбляет… Танец делает всех нас моложе, счастливее и добрее!
25 января в Самарском Дворце ветеранов состоялась очередная встреча участников танцевальной гостиной «Серебряная Самара», посвященная Татьяниному дню или общеизвестному Дню студенчества и студента.

Наши активные и вечно молодые душой любители танцев вновь собрались в уютном зале для активного отдыха, приятного общения и наслаждения разнообразием танцев. На паркете царствовали вальс, танго, фокстрот, кадриль и твист!
Хозяйка танцевальной гостиной, Валентина Абрамова подготовила для гостей мастер-классы и обучила наших любителей танцев новым па. С показательными номерами для зрителей выступили Народный коллектив танцевальный ансамбль «Ретро-стиль», танцевальный ансамбль «Шарм» и солисты танцевального дуэта «Леди-стиль», руководитель Валентина Абрамова.
Благодарим Валентину Федоровну за такую интересную идею и продвижение активного образа жизни через танцы, а всех участников танцевальной гостиной «Серебряная Самара» поздравляем с Днем студенчества и желаем оставаться всегда бодрыми и позитивными!

Поделиться: