Самой любимой маме на свете!

Что в сердце нашем самое святое?

Навряд ли надо думать и гадать.

Есть в мире слово самое простое

И самое возвышенное — Мать!

Последнее воскресенье осени отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью. В этот день мы говорим спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

24 ноября в Самарском Дворце ветеранов состоялся праздничный концерт «Самой любимой маме на свете!», посвящённый Дню матери для людей с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к гостям праздника обратилась директор Самарского Дворца ветеранов, депутат Совета депутатов Советского внутригородского района Ольга Николаевна Баранова.

Материнская любовь поистине безгранична. Она дарит нам тепло, заботу и понимание. Мамы научили нас основам жизни, они первыми научили нас ходить и говорить. Они помогли нам справляться с трудностями и научили нас любить этот мир.

Мамы — наше опора и наставница. Они всегда делятся своими жизненными мудростями и помогают нам становиться лучше. Материнская молитва, которую они хранят в своих сердцах, даёт нам силу и уверенность на нашем жизненном пути.

В праздничный снежный ноябрьский день яркие и красочные номера дарил титулованный коллектив Самарской области, обладатель звания «Лучший коллектив России» — МБУК ДМТ «Задумка» Самара. Художественный руководитель, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, кавалер Ордена «Знак Почета», член Совета при губернаторе Самарской области по культуре и искусству Колотовкина Елена Геннадьевна. В концертной программе звучали лучшие творческие номера в исполнении юных артистов, которые задорно и проникновенно поздравляли всех мам и бабушек. Концерт получился ярким, красочным и добрым. После каждого выступления не стихали овации.

Для каждой мамы День матери — это особый день, наполненный нежными объятиями, словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья и благополучия. В этот день мамы ощущают любовь и тепло от самых близких и дорогих им людей, которые согревают и оберегают их. Желаем всем мамам быть счастливыми и окруженными заботой и любовью в этот особый день и каждый день!

Поделиться: