От сердца к сердцу

Население Земли состоит из представителей различных культур, исповедующих разную религию, имеющих разнообразные традиции. Каждая личность индивидуальна, и насилие не должно иметь место в жизни людей. Несоответствие человека вымышленному идеалу приводит к агрессии, насилию, экстремизму. Такая ситуация наблюдается в последние годы во всем мире. Человечество должно научиться уважать не только себя, но и свой народ в частности, выступать против любого рода проявления дискриминации и устранять сложившиеся стереотипы. Проявляя терпимость, мы способствуем прекращению воин и разногласий.
16 ноября в Самарском Дворце ветеранов Состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу», посвящённый Дню взаимопонимания и уважения, для актива Самарской общественной организации инвалидов. С приветственным словом к гостям праздника обратилась заместитель директора Самарского Дворца ветеранов Галина Анатольевна Голушкова.
С праздничной программой в этот день выступил автор-исполнитель, член Российского авторского общества, художественный руководитель «Грушинского трио», лауреат всероссийских и международных фестивалей авторской песни — Александр Исаев.
Александр Геннадьевич создал теплую дружескую атмосферу в зале, исполняя замечательные бардовские песни и романсы, покорившие сердца гостей: «Мне звезда упала на ладошку», «Есть только миг», «Звездочка моя» и другие.
Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. Пока на Земле торжествует взаимопонимание, мы будем жить в мире и согласии!

Поделиться: