Чтобы сердце и душа были молоды

1 ноября в Самарском Дворце ветеранов для наших активных любителей танцев состоялась концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием ансамбля «Джаз-вояж», художественный руководитель и басс-гитара Дмитрий Китов, ударные Александр Павлюк, гитара Алексей Кочин, саксофон и рояль Алексей Раскопов.
Первый день последнего месяца осени выдался особенно солнечным и теплым. В свете разноцветных софитов выступления музыкантов, которые исполняли известные эстрадно-джазовые композиции, воспринимались особенно ярко и доставляли зрителям ещё большее наслаждение концертно-танцевальной программой.
Ярким выступлением, музыкальной энергетикой и своим голосом радовала солистка Екатерина Масальская, после каждого номера звучали громкие овации и возгласы «Молодец» и «Браво». Танцевальный вечер прошел в движении, позитивно, и доставил всем много радости и положительных эмоций!
Рады видеть вас на наших танцевальных программах. Следующий танцевальный вечер состоится 8 ноября в 15 часов с участием вокального клуба «Ретро». Справки по телефону: 261-56-66.

Поделиться: