Последний день весны, и завтра – лето!
Весь мир, объятый солнечным теплом!
Весь мир в цветах, и в разноцветье этом
Мы, наслаждаясь красотой, живём!

Сегодня 31 мая в последний день весны, и в преддверии лета, для наших активных любителей танцев состоялась долгожданная концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием ансамбля «Джаз-вояж», руководитель Андрей Беспалов, ударные Владимир Кривоносов, басс-гитара — Дмитрий Китов.
Украшением программы стало выступление солистки Асмик Аракелян, в ее исполнении прозвучали знаменитые советские песни: «Вода вода, кругом вода», «Нежность», «Арго», «Я шагаю по Москве», «Есть только миг» и др. Зажигательные и энергичные танцы: «Цыганский» и «Чарльстон» подарил танцевальный дуэт «Леди-стиль» (рук. Валентина Абрамова).
Гости с большим удовольствием поддержали музыкантов и артистов, выходили танцевать под джазовые импровизации и песни в исполнении любимого музыкального коллектива. Счастливые улыбки и слова благодарности наших танцоров были переданы артистам в качестве награды за их творчество!
Желаем всем яркого, сказочного и прекрасного лета, которое подарит море улыбок, позитива, счастья, здоровья и много летних жарких и зажигательных танцев!!!

Поделиться: