Боль души моей
«Нет новых движений есть новые комбинации», а у наших активных танцоров танцевальные движения и есть способ самовыражения, что делает наши танцевальные среды радостными и позитивными.
12 марта в Самарском Дворце ветеранов прошла концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием Самарского Концертного духового оркестра, дирижер Юрий Тазарачев.
В программе звучали известные мелодии, которые пробуждали ностальгические воспоминания и поднимали настроение. Танцевальные номера добавили празднику задор и энергичность, приглашая всех желающих участвовать в танцах, ведь музыка, исполняемая оркестром, обладает живой энергетикой. В ней столько позитива и озорного веселья! Наши молодые душой любители танцев радовались приятному общению, импровизировали на танцполе, с удовольствием участвовали в викторине «Отгадай музыкальный инструмент», и с этим заданием наши танцоры справились превосходно! и
Завершился наш танцевальный вечер громкими аплодисментами и словами «Браво» от наших благодарных танцоров, которые получили яркие эмоции и незабываемые впечатления, подаренные музыкантами.





