Чтобы сердце и душа были молоды

Однажды австрийская писательница Вики Баум сказала: «Есть ярлыки счастья, и танцы – один из них». И мы не можем не согласиться с этим высказыванием, ведь каждая наша танцевальная среда делает наших дорогих ветеранов по-настоящему счастливыми.
13 ноября в Самарский Дворец ветеранов прилетел настоящий ветер энергичной танцевальной музыки, который закружил наших танцоров в самых лучших и любимых ритмах.
Концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», посвященная Международному Дню толерантности запомнилась всем ярким фейерверком моментов. Наши чудесные артисты из вокального клуба «Ретро» порадовали наших дорогих ветеранов самыми любимыми песнями, под которые так и хотелось танцевать задорно и легко. Они были рады чувствовать поддержку зала. Ведь для артиста нет большей награды, чем счастливые улыбающиеся лица дорогих зрителей.
Если Вы готовы пополнить ряды нашей невероятной танцевальной семьи, то с нетерпением ждём каждого желающего 20 ноября в 15 часов.
Давайте продолжать вместе создавать прекрасные танцевальные моменты, которые объединяют наши сердца!

Поделиться: