Чтобы сердце и душа были молоды

31 июля в Самарском Дворце ветеранов состоялась атмосферная концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды» с участием вокального клуба «Ретро», руководитель Валерий Коротков. Коллектив исполнил  любимые хиты, а так же свежие эстрадные музыкальные произведения.

Сюрпризом программы стало поздравление именинников июля с Днем рождения!  Наш коллектив подарил свои музыкальные подарки!

На танцполе царила атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.

По завершении танцевальной программы гости программы выразили свою благодарность артистам аплодисментами за отлично проведенное время.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и танца вновь — ждем вас 7 июля в 15:00 на концертно-танцевальной программе с участием муниципального духового оркестра!

По всем вопросам звоните по телефону: 261-49-22.

Поделиться: