Чтобы сердце и душа были молоды

Весна и женщина похожи,
Со мною согласятся все.
Что женщине всего дороже
То, дорого самой весне.
Март — первый весенний месяц, ласковые лучи солнца пробуждают природу от зимнего сна, все вокруг наполняется свежестью и ароматным дыханием весны, наполняя нас положительной энергией и радостью. И в это удивительное время года отмечается самый нежный, весенний праздник красоты и женственности – 8 Марта.
6 марта, в преддверие Международного женского дня в Самарском Дворце ветеранов состоялась праздничная концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды».
Музыкальные поздравления звучали в исполнении самарского диксиленда «Волжский бриз», руководитель Денис Шевяков.
Музыканты исполнили лучшие джазовые композиции 20 века. Звуки саксофона, трубы, ударных и гитары наполняли зал свежестью и весельем. Зажигательные ритмы дисксиленда и танцевальная энергия, объединила танцующие пары и не отпускала во время всей концертно-танцевальной программы. Наши любители танцев получили заряд радости, любви и весеннего настроения и громкими аплодисментами благодарили музыкантов за доставленное удовольствие.
Пусть первый весенний месяц принесет много радости, любви, улыбок, а Международный женский день станет особенным поводом для теплых и искренних поздравлений всех женщин с этим прекрасным праздником!

Поделиться: