Серебряная Самара

29 февраля – уникальный день, ведь он наступает всего лишь раз в четыре года! Чтобы память о последнем зимнем дне хранилась, как можно дольше, обязательно нужно отметить этот день значимым событием, например, сходить на танцевальную гостиную во Дворец ветеранов!

29 февраля в Самарском Дворце ветеранов состоялась очередная встреча участников танцевальной гостиной «Серебряная Самара», посвященная февральским праздникам Дню всех влюблённых и Дню защитника Отечества.

Наши активные и вечно молодые любители танцев снова встретились для активного отдыха, приятного общения и наслаждения разнообразием танцев. На паркете царствовали вальс и танго, румба и ча-ча-ча!

Хозяйка танцевальной гостиной, Валентина Абрамова подготовила для гостей мастер-классы и танцевальные игры. С показательными номерами для зрителей выступили солисты Народного коллектива хореографического ансамбля «Волжаночка», руководитель Константин Романов, и танцевальный ансамбль «Шарм», руководитель Валентина Абрамова.

Благодарим Валентину Федоровну за такую интересную идею и продвижение активного образа жизни через танцы, а всех участников танцевальной гостиной «Серебряная Самара» поздравляем с наступающей весной!

Поделиться: