23+8

Хорошо, когда у друзей и близких есть повод для встреч, а у активистов Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Советского внутригородского района г.о. Самара целых два повода для встречи – День мужества и силы и День нежности и красоты.

27 февраля в Самарском Дворце ветеранов прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, который стал замечательным подарком для ветеранов Советского внутригородского района.

С приветственным словом и поздравлением к гостям обратились директор Самарского Дворца ветеранов, депутат Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Ольга Николаевна Баранова и исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов Советского внутригородского района г.о. Самара Владимир Алексеевич Нишнулкин.

Творческий подарок преподнести гостям творческие коллективы Дворца ветеранов и городского округа: ансамбль русской песни «Волжане» и хор русской песни «Душегрея», руководитель коллективов Лауреат всесоюзных и всероссийских смотров Владимир Коломоец.

23 февраля и 8 февраля – чудесные праздники, прославляющие настоящих героев и очаровательных дам. Пусть в эти дни слова поздравления не смолкают, а аплодисменты звучат в честь наших защитников и чудесных, любимых женщин!

Поделиться: