Рождественские встречи

Славите, славите,
Сами люди знаете:
Христос родился,
Мир возвеселился,
С праздником поздравляем,
И вам того же желаем!

Рождество – по-настоящему сказочный день, наполняющий жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. В этот светлый праздник мы с особым желанием стремимся провести время с родными и близкими, уйти подальше от суеты, отключить мобильные телефоны и очутиться в сказке, где мягкий пушистый снег, запах елок и полное ощущение волшебства…

11 января в уютном зале Самарского Дворца ветеранов состоялся праздничный концерт «Рождественские встречи».
Ярким выступлением и очаровательными концертными номерами радовали зрителей творческие коллектива Дворца и городского округа Самара: Народный вокальный академический коллектив «Кантилена», руководитель Валентина Микаилова, МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», вокальный ансамбль «Форманта», руководитель Максим Горельченко, Народный коллектив хореографический ансамбль «Сеньоры», руководитель Галина Раюшкина и вокально-поэтическая группа «Хорошее настроение», руководитель Лидия Вострецова.

В исполнении артистов прозвучали всем известные песни из советских кинофильмов «Маскарад» и «Ирония судьбы, или С легким паром», а танцевальные номера сумели передать атмосферу зимней сказки и новогоднего волшебства.
Пусть Рождество подарит вам только самое лучшее: крепкое здоровье, смех искренней радости и тепло домашнего очага! Мы от всего сердца желаем, чтобы Рождественский снежный вихрь закружился с вами в хороводе счастливых моментов и позитива, ведь нет ничего прекраснее зимой, чем нежный полет снежинок за окном и горящая в сердце любовь к себе, к родным и всей жизни!

Поделиться: