Чтобы сердце и душа были молоды

27 декабря в Самарском Дворце ветеранов состоялась новогодняя концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды».

На танцевальной площадке происходило настоящее волшебство: Снегурочка создавала новогоднее настроение и проводила конкурсы для зрителей, а с появлением Дедушки Мороза на елке зажглись искрящиеся фонарики. С новогодними концертными номерами, любимыми песнями и зажигательными танцами для зрителей выступили вокальный клуб «Ретро», руководитель Валерий Коротков и хореографический ансамбль «Волжаночка», руководитель Константин Романов. Сюрпризом для зрителей стало дефиле в авторских костюмах от участниц «Творческой мастерской», руководитель Ольга Виноградова. А так же дебют подготовительной группы Народного коллектива танцевального ансамбля «Сеньоры» Самарского Дворца ветеранов, руководитель Раюшкина Г.А.

Гости с особым удовольствием водили хороводы, пели и танцевали, участвовали в конкурсах, встречали и провожали артистов аплодисментами, а наши артисты, в свою очередь, благодарили зрителей за улыбки и аплодисменты, желая скорой встречи в Новом 2024 году!

Поделиться: