Чтобы сердце и душа были молоды

18 октября в Самарском Дворце ветеранов состоялась концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием вокального клуба «Ретро», руководитель Валерий Коротков.
А вы видели, как танцуют ветераны, с какой искоркой в глазах и с какой радостью приходят на наши танцевальные вечера?
Концертно-танцевальная программа открылась всеми любимыми, вальсом «Эти глаза напротив», и пары закружились под чудесную мелодию. Артисты радовали своим творчеством, и также с удовольствием выходили на танцпол и танцевали вместе со всеми!
Вечер был пропитан атмосферой радости и движения. Великолепная музыка, элегантные танцы и дружеская обстановка, каждый смог насладиться приятными моментами и полным восторга танцем.
Вечер прошел активно, ярко и доставил всем огромное удовольствие. А благодарные танцоры по окончании концертно-танцевальной программы бурными аплодисментами благодарили коллектив за доставленное удовольствие. Не стареют душой ветераны!!
Ждем вас на наших танцевальных вечерах. Следующий танцевальный вечер состоится 25 октября в 15 часов с участием ансамбля «Джаз-вояж». Справки по телефону: 261-56-66.
Присоединяйтесь к нам и дайте танцу войти в вашу жизнь! 

Поделиться: