Чтобы сердце и душа были молоды

Друзья, давайте чаще улыбаться,
Друзья, давайте реже горевать;
А что б с печалью легче расставаться –
Давайте будем танцевать!

27 сентября в Самарском Дворце ветеранов для наших активных любителей танцев состоялась концертно-танцевальная программа «Чтобы сердце и душа были молоды», с участием ансамбля «Джаз-вояж», художественный руководитель и басс-гитара  Дмитрий Китов, ударные Александр Павлюк, гитара Алексей Кочин, саксофон и рояль  Алексей Ростов. Коллектив выступил с новой музыкальной программой, в которой звучали известные танцевальные композиции, а также мелодии знаменитых песенных хитов. Украшением вечера стали выступления солистки ансамбля Асмик Аракелян. В её исполнении прозвучали: «Я шагаю по Москве», «Воскресенье», «Любовь во всем виновата» в джазовой обработке.
Танец — это одна из вещей в этом мире, которая всегда отвечает взаимностью, если вы любите танцевать. В этот день в нашем зале царило необыкновенное танцевальное настроение — гости танцевального вечера импровизировали под любимые мелодии, и приобрели запас бодрости и здоровья.
В завершении концертно-танцевальной программы ветераны продолжительными аплодисментами благодарили ансамбль за доставленное удовольствие!
Ждем вас на наших танцевальных вечерах. Следующий танцевальный вечер состоится 4 октября в 15 часов. Справки по телефону: 261-56-66.

Поделиться: