Военный госпиталь-территория исцеления

«Военный госпиталь-территория исцеления«
22 сентября концертная бригада Самарского Дворца ветеранов посетила военный клинический госпиталь № 426 филиал № 2 пгт. Рощинский и поздравила его с днем рождения. 
Военный госпиталь как лечебное учреждение – это уникальный институт. Он изначально является крепким, хорошо организованным, единым, сильным, очень работоспособным и живым организмом.
За почти тридцать лет работы здесь сложился такой сплоченный и дружный коллектив, единая команда профессионалов, где каждый отлично знает специфику своей работы, но в нужный момент всегда способен заменить другого. Коллектив, в котором ценится труд каждого работника и которым просто невозможно не гордиться!
Для работников госпиталя свои самые лучшие и яркие творческие номера подготовили: Народный ансамбль эстрадного танца «Акварели», руководитель Заслуженный работник культуры Самарской области Лариса Николаевна Карячкина, балетмейстеры Зоя и Николай Шевчук,  Ольга Мухамеджанова, Максим Горельченко, Константин Мокшин, Вадим Горячев, Ксения Шамсутдинова. 
Воспитанники детских садов № 62 и № 240 подготовили для врачей и медицинских работников открытки, а учащиеся школ № 87, № 28, № 91 написали письма со словами благодарности и поддержки за их нелегкий труд.
На протяжении многих лет коллектив Рощинского военного госпиталя приходит на помощь в любую минуту каждому нуждающемуся. Основными принципами деятельности коллектива являются: высокий профессионализм, милосердие, внимание и заботливость, четкость и быстрота действий, но без суеты… за всем этим стоит каждодневный, кропотливый и очень нелегкий труд.
Искренне желаем всему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо нашей великой Родины и её славных Вооруженных сил.

Поделиться: