Осенины. Осенний калейдоскоп

Осень прекрасная пора года, когда мы восхищаемся красотой, которую нам дарит щедрая природа. Это – время сбора урожая и радости тому, что было выращено своими руками.
Один из самых ярких праздников года «Осенины. Осенний калейдоскоп» прошел 14 сентября в Самарском Дворце ветеранов для городской организации инвалидов.
Со словами приветствия выступили: депутат Городской Думы городского округа Самара, Эдуард Товмасович Галстян; председатель Самарской городской общественной организации инвалидов, Инна Павловна Бариль; заместитель директора Дворца ветеранов, Галина Анатольевна Голушкова. Они поздравили с завершением сельскохозяйственных работ, удачным урожаем и пожелали радостной зимы, веселых праздников, чтобы выращенные плоды радовали и вдохновляли!
Участники районных общественных организаций с удовольствием представляли свои столы и вкусные поделки из фруктово-овощных композиций, читали стихи, делились теплыми пожеланиями благополучия и здоровья, а также секретами и рецептами домашних заготовок и пели в караоке «Песни осени».
Бурными аплодисментами гости праздника встречали яркую певицу Викторию Зотову — члена Союза женщин Самарской области, педагога по эстрадному вокалу и технике речи, победительницу международных и всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей, автора и исполнителя популярной музыки. Она очаровала зрителей своим неповторимым голосом, исполнив такие популярные песни как «Бессовестно красивая», «Моя семья», «Хуторянка», «Желаю вам» и другие. Танцевальное настроение поддержал танцмейстер и руководитель танцевальных коллективов Дворца ветеранов Валентина Абрамова, которая провела флэш-моб в «Ритме 90-х».
С хореографическими номерами выступили: Народный коллектив танцевальный ансамбль «Ретро-стиль» и танцевальный ансамбль «Шарм», руководитель Валентины Абрамовой. Дуэт Наталья Галкина и Юнус Рафиков вокального клуба «Ретро», руководитель Валерий Коротков исполнением музыкальных композиций пригласил всех на общие танцы. Гости праздника с удовольствием танцевали, радовались общению и хорошему дню.
Праздник урожая удался на славу и подарил всем прекрасное настроение.

Поделиться: